МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Панк » Панк-рок у нас


Панк-рок у нас

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ace написал(а):

Ну тебя значит просто не интересуют стили и направления,просто вещи надо называть своми именами.

нет, просто у панка не может быть определения как такового, из-за того что панк явление протеста... а протест проходящий по правилам и в определенных рамках.... извините, не протест, а х*йня какая-то...

32

Ну так протест это явление всей Рок-музыки,даже те же Хиппи выражали протест,тут чисто в музыкальном плане определенные рамки,хотя в плане лирики то же есть,например тот же Наци-панк.
Не путайте субкультуру панка и стиль музыки.

33

Панк дословно переводится как "отброс", если я не ошибаюсь. Это как бы то, чему не нашлось места в других стилях. Изначальный смысл, между прочим.
jessier , на мой взгляд вы панк и играете. Мне понравилось))

34

Любашка написал(а):

Панк дословно переводится как "отброс", если я не ошибаюсь. Это как бы то, чему не нашлось места в других стилях. Изначальный смысл, между прочим.

Перевод и определение,это разные вещи,и еще раз говорю не путай субкультуру и направление в рок-музыке.

35

можно подумать, что это два совершенно независимых понятия...

36

Эти понятия,взаимосвязаны,но определенные рамки есть именно у стиля музыки,а "отброс",протест без определенных рамок и правил, это уже относится к субкультуре.

37

ты думаешь в это кто-нибудь вдумывается на панк концертах? =) это сидя дома, за кружечкой чая(пива, водки) можно поррррасуждать о красивых и глубоких материях... в жизни то оно попроще  ;)
забей...

38

Речь идет не о панк-концертах ,а о том что относится к стилю панк-рок ,а что нет.Да и я думаю даже у субкультуры есть определенные рамки,иначе панками можно было бы называть кого угодно.

39

не надоело? Все равно каждый благополучно остался при своем мнении.

40

Да надоело уже,но есть мнение ,а есть факт.


Вы здесь » МуZыканты » Панк » Панк-рок у нас