МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Метал » Кипелов


Кипелов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересно узнать мнение о том сколько ещё будет существовать проект "Кипелов". Мне кажется максимум 5 лет

2

Ария рулит и будет рулить
А по отдельности мало продержатся

3

А не много? А вот Арии надо срочно менять вокалиста, смотрел выступление на НЕШЕСТВИИ - ужас!!! Беркут лажал и голоса ему не хватало, я в шоке. Надеелся что за это время он научился петь!
З.Ы: Кипелов рулит!

4

Владимир

Но на Армагеддоне Беркут спел очень даже хорошо и по моему по вокалу обошел Кипелова так , как тот на Реках Времен некоторые песни  не вытягивал.Хотя может на концертах Беркут хуже Кипелова поет.

5

Считаю, что проекту "Кипелов" осталось недолго существовать на сцене. Стареет, да и многие группы уже вытесняют его. В музыке ведь немаловажно музыкальное мышлении, а у него оно как сформировалось в ...цать лет, так и по сей день остаётся неизменным. Зато он верен себе и своим фанатам.

6

По силе голоса кстати вокалист арии уделал Кипелова, который уже ничего не тянет.
А вообще, обе группы недостойны внимания по сравнению с нормальным хэви.

7

ДА в СНГ тяжело найти хорошую хэви-метал группу

8

Guitardrummer написал(а):

Чушь какая!!! Такой голосиЩЕ, как у Кипелыча, такой диапазон еще поискать. И вряд ли найдешь. Да и "Реки времен" альбом вполне себе рульный, не лучший конечно, но и далеко не самый плохой. На высоком уровне.
Что касается Беркута, то его вообще слушать невозможно. Многие песни под него переписывались, потому как НЕ ТЯНУЛ. Да и смотреть на него неприятно: выглядит отстойно и на сцене ведет себя так же.

Отредактировано Любашка (2006-11-16 01:40:20)


Вы здесь » МуZыканты » Метал » Кипелов