МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Вокалисты » Кто?


Кто?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто по вашему мнению самый техничный вокалиcт?

2

я

3

Техничный? Ну из метальных, которых я слышал - Йорн Ланде.

4

А что ты, конкретно имеешь в виду?
Вот в 17-18 веке Была опера Итальянская и Французская. Так, вот в Итальянской, постепенно "скатились" до занудной демонстрации певческой техники. Как послушаешь, что раньше писали и пели, то понимаешь, насколько мы в плане сотворения мелодических ходов дэградировали.
Вот, к примеру Паваротти. Он единственный владеет техникой "непрерывного голоса". Он так ловко умеет брать дыхание, что этого практически незаметно!
Короче говоря, хочу заметить, что про технтку можно рассуждать только, имея в виду классическую музыку. Это мое убеждение.

5

Ронни Джеймс Дио,Брюс Дикинсон,Роб Халфорд

6

Tapac - КУ-КУ!

Поясни ,плиз- что ты конкретно имел в виду!

Ace - очень интересно, какой такой неповторимой техникой обладают перечисленные тобой дяди.

Что? Я изошел на г.вно? Ну, прошу прощения... Но только сначала ответьте на вопрос.

Отредактировано Dead Pug (2006-09-19 01:44:38)

7

я имею ввиду вокалистов исполняющих рок. Ну вообщем начиная где-то со времён Элвиса Пресли, т.е. примерно с 50-х годов прошлого века

8

Самый техничный вокалист- Джон Скэтмэн!  ХА-ХА!!!

9

Dead Pug

Перечисленые мной дяди имеют мощный голос и болшой диапозон , на концертах они могут петь даже лучше ,чем в студии.Естественно вокалисты Пауэр-метала посильнее будут , но я решил взять вокалистов из классического метала.

10

Не, ну я понимаю, если б спросил "какой вокал вам нравится и за что?" А этот вопрос явно не к любителям музыки и даже не к меломанам, а к профессионалам. Технически - Дени Филт.

11

Никс написал(а):

Техничный? Ну из метальных, которых я слышал - Йорн Ланде.

во, согласна. Голос, просто СУПЕР, по-другому не скажу. А из наших, так чтобы сочетание голоса и окраски - Беркут и Стыров. Хотя Беркут немного на живых концертах с дыханием не дружит, но на записях - молодцы. ИМХО.

12

не знаю зачем нужно технично петь, шаблоном получаеться. мне кажеться главное в ноты попадай, имей красивый тембр голоса и стобы не дрожал, и самое главное грамотная подача! Андерс Фриден группа In flames.

13

Mistic_Snake, я не могу сказать что у него голос - Супер, ведь диапазон - не велик да и мощь голоса тоже не выдающаяся. Просто именно за счет техники он использует свои вокальные данные на все сто, а то и больше! В итоге получается очень и очень круто! Уважуха мужику!

14

Из наших рулит Кипелов.

15

Любашка.... ну голос то у него действительно огого, а вот насчет техники....

16

По-моему, все отлично. Это же опрос, правильно? А это - мое мнение.


Вы здесь » МуZыканты » Вокалисты » Кто?