МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » База сайтов групп » Trinity - инструментальный гитарный проект.


Trinity - инструментальный гитарный проект.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

TRINITY – единственный в России инструментальный проект, образованный тремя гитаристами, уже успевшими заявить о себе в музыкальных кругах, с целью популяризации гитарной музыки и доведения ее до более широкой аудитории. Менее чем за 2 года своего существования Trinity дали большое количество концертов в Москве и в других городах России, приняли участие во множестве фестивалей, а также организовали и провели совместные гитарные шоу с такими известными гитаристами, как Дмитрий Малолетов (лауреат международных конкурсов), Дмитрий Четвергов (лауреат международных конкурсов), Сергей Терентьев (Артерия, ех.Ария, Кипелов) и Виктор Смольский (RAGE, Германия).
Помимо концертов Trinity и сольных выступлений, участники проекта уже более полутора лет являются организаторами гитарного минифестиваля GuitarPlayer Party. Этот фестиваль представляет собой серию инструментальных концертов, регулярно проходящих в московских клубах и создан специально для молодых музыкантов с целью дать им возможность, не будучи известными, вынести свое творчество на сцену и найти своего слушателя. За это время в фестивале приняло участие более 50 гитаристов самого разного уровня и самых разных музыкальных направлений, в том числе и из других городов России.
Несмотря на сложившийся стереотип о непопулярности инструментальной музыки, в результате своей концертной и организационной деятельности Trinity удалось сформировать собственную «гитарную» аудиторию, а также вызвать интерес и получить признание, как у известных музыкантов и ведущих музыкальных изданий, так и у ряда крупных музыкальных компаний. Результатом этого стали постоянные выступления участников проекта на международной специализированной выставке «Музыка-Москва», эксклюзивные контракты с компанией O.K. & Co на эндорсмент гитар американской фирмы Schecter, а также неиссякаемый интерес прессы к выступлениям проекта.
Музыка TRINITY – это не просто сплав творческих энергий трех разных гитаристов – Олега Изотова, Елены Сигаловой и Сергея Бокарева. Это уникальное сочетание трех принципиально разных музыкальных концепций, с одной стороны позволяющее слушателям соприкоснуться с самыми разными формами гитарной инструментальной музыки – от авангарда с элементами альтернативы до джаз-рока – и все это на высочайшем исполнительском уровне; а с другой – образующее единое неделимое целое.

Познакомиться с проектом Вы можете на официальном сайте Trinity:
http://www.trinityproject.ru/

А пообщаться с участниками проекта можете на форуме:
http://forum.trinityproject.ru/

2

Hello there,

I think muzikantti.5bb.ru has a lot of potential. You're in an industry with stiff competition, but also has a lot of demand.

My company has been promoting sites for more than 9 years and we would be glad to explain how you can improve the online visibility of muzikantti.5bb.ru.

This is a free consultation and if you like our approach, but don't have time to perform these tasks yourself,  we could talk about potentially delegating some of the tasks to our team.

muzikantti.5bb.ru is a great resource and we would love to help grow it to it's full potential.

Simply reply to this email and we can schedule a call or continue by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МуZыканты » База сайтов групп » Trinity - инструментальный гитарный проект.