МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Группы » SubFear


SubFear

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Изначально проект задумывался как индастриаловый. Такой музыкой на тот момент времени увлекались я и мой компаньон.
Пять лет назад мне позвонил мой друг Леха и предложил писать музыку. Типа, хобби. У нас обоих серьезная музыкальная база и
написание чего-то не входящего в учебный план, рассматривалось скорее, как разрядка для мозгов.
Он больше интересовался Думом, я Дэт. Сложив воедино наши вкусы, можно было получить достаточно мощный, мелодически и гармонически насыщенный материал.
Закупились оборудованием, свезли все к нему на дачу. Знакомый звукорежиссер , Андрюха Гончаров, все подключил, настроил. За это ему отдельное спасибо.
Началась эйфория от обладания нечеловеческими возможностями. Одной из первых песен была наркомановская колыбельная. На индастриал она была мало чем похожа. Она была вообще ни на что не похожа из того, что мы планировали делать.

Прошло время. На сегодняшний момент Нами написано около ста песен.
Сейчас наше творчество представляет собой смесь классической музыки и очень тяжелого металла. Если слышали такую группу- HOLLENTHON. У них на альбоме WITH VILEST OF WORMS TO DWELL есть композиция- FIRE UPON THE BLADE. Что-то типа того пишем.

2

а ссыль есть послушать вас можно?

3

солью, дам

4

http://www.realmusic.ru/play/track/hifi … aylist.m3u

5

Dead Pug
интересно, но мало.

6

Мало в каком смысле?

7

Dead Pug
всего одна песня, а говорил штук сто накрапали..
не хочу складывать мнение заранее, чтоб не делать из вас группу одной песни.

8

Буит чиста альбом я короче те типа первому подгоню...

9

о чем песня?

10

название - "BLOOD RITUALS"

"Я видел как римляне мучали и убивали Христа"

Отредактировано Dead Pug (2006-11-01 02:34:42)


Вы здесь » МуZыканты » Группы » SubFear