МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Творчество » Зацените песню II


Зацените песню II

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как Вам?
Отлично!

33% - 1
Хорошо

33% - 1
Нормально

33% - 1
Плохо

0% - 0
Отстой!

0% - 0
Такая музыка не по мне...

0% - 0
Голосов: 3

1

Вот моя совсем свежая песня в Индустриально-шаманском стиле. Прошу ознакомиться и выразить своё мнение. Критика очень приветствуеться!
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 272200.mp3

Отредактировано Ego The Undead (2007-01-23 22:37:48)

2

Отлично реализованная идея. Ничего подобного раньше не доводилось слышать. Голос на отлично, то что нужно.

Музыкальное оформление не берёт на себя смысловую нагрузку и создаёт отмосферность нужного характера.

В начале гитарку надо-бы переписать. Аккорды там чего-то перепутались и пару раз лажу слышно.

Для более сильного индастриалового звучания я-бы эхо на бубне сделал поменьше и

Дописал на дорожку какой-нибудь бэкграундовый звук.

Респект.

3

Спасибо за оценку. Насчёт гитары, действительно, наверно надо перезаписать, но аккорды я не путал, отвечаю. Какой бэк-граундный звук ты имеешь ввиду - поподробнее?

4

мне понравилось. да и к шаманам у меня особое отношение))))

5

Ну, я-же не знаю какую ты аппаратуру юзаешь.   Вот у нас на студии стоит Корг тритон. Там полно этого дерьма.

Что-бы было понятно что я имею ввиду, пройди так-  Общение,Группы,SubFear.

Я там давно выкладывал одну нашу песенку, так вот в начале там есть бэк.

Я не хочу сказать, что тут надо то-же самое, но что-то такого рода я-бы в твою композицию вписал.

6

Послушал вашу песенку - ничё так, особенно в начале. Ну, в принципе, я понял о чём ты говоришь. Мне один чел, вобще обещал варганную партию под мой трек записать, так что скоро обновлённую версию может выложу с варганом, переписанной гитарой и мож бэком каким-нить. А насчёт аппаратуры скажу, что у меня токо электруха, акустика и комп )))


Вы здесь » МуZыканты » Творчество » Зацените песню II