МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Группа ищет музыканта » Музыканты в готик-дэт-дум металл


Музыканты в готик-дэт-дум металл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Группа играющая в стиле готик-дэт-дум металл ищет клавишника(клавишницу, желательно поющую), басиста (любящего перегруженный бас) и барабанщика (знающего, что такое кардан и сбивки).
О нас: есть соло-ритм гитара и женский вокал, пишется материал и готовиться запись демо. В перспективе: активная концертная деятельность и запись альбома.
Главные требования к музыкантам: владение интрументом, ответственность и желание работать в слаженном коллективе.
Вообщем, все кому некогда разводить пустые разговоры, а есть желание ИМЕННО ИГРАТЬ хорошую музыку. Все подробности по тел. 8(909)644-04-40 Надежда, 8(963)606-25-21 Антон.

2

У меня принято сразу скидывать демку, так что если есть что-нибуть, с удовольствием послушаю.

Желание работать в слаженном (я надеюсь не от слова лажа) коллективе это хорошо,

ТОлько как я понял, у вал коллектива ещё нет, так что странное заявление...

Короче, скидывай демко и всё будет хорошо.

Если понравится, позвоню.

И на будущее, пиши из какого ты города, а то у нас тут народ разномастный.

3

2 Dead Pug -  "Желание работать в слаженном (я надеюсь не от слова лажа) коллективе это хорошо,
ТОлько как я понял, у вал коллектива ещё нет, так что странное заявление..." - Да, ты прав, коллектива еще нет, но есть опыт.  Не хорошо, когда каждый учатник коллектива тянет одеяло на себя. Поэтому и такое заявление.
Демо пока нет, в процессе написания.
В общем, если хочешь звякни Антону - он все объянит и расскажет.
А еще вопрос: Что у тебя за инструмент?

4

Carvin LB75 CUSTOM Active 5 String Bass

Из какого вы города напиши.

Отредактировано Dead Pug (2007-06-07 16:10:55)

5

2 Dead Pug - Я из Москвы, гитарист из Жуковского. А ты?

6

Я из Москвы. Если интересно демо, пройди по форуму - "ОБЩЕНИЕ", "ГРУППЫ", "SUBFEAR".
Вообще у меня есть уже проект и команда, но просто интересно послушать что вы там такое делаете.
Если-бы вы прислали что-нибудь, можно было-бы поговорить о сотрудничестве... Если конечно
это вам интересно.


Вы здесь » МуZыканты » Группа ищет музыканта » Музыканты в готик-дэт-дум металл