МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Голосования » КТО КОГО ???


КТО КОГО ???

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

варианты ответа
KIZZ

17% - 5
METALLICA

68% - 20
IRON MAIDEN

13% - 4
Голосов: 29

1

Кто на ваш взгляд должен первым, так сказать, подняться в Валхаллу?

Кто из этих трех коллективов заслужил больше всего любви аудитории и прославил

доброе имя Бога Тяжелой Музыки? ГОЛОСУЕМ!!!

2

metallica

3

:/ вариантов не много...не разбежишься тут..

4

С них все начиналось. Они на мой взгляд самые-самые.

5

Метлу не люблю, но всетаки голосую пожалуй за нее

6

за KIZZ
всем назло :thank_you:

7

В США этот опрос не имел-бы значения, поскольку там со 100% вероятностью победили-бы KIZZ.

Уж очень их там любят...

8

хы... Ласковый Май!!!
А если сурьёзно, то Мэйданы... который Айрон

9

Металлика - круть, а остальное - парашка полнейшая

10

нуууу....что тут сказать...я пожалуй за Металику...

11

Я если честно,считаю голосования бессмысленным,так ,как все группы принадлежат к разным стилям рок-музыки,и более того не могу понять,чем Металлика превосходит Айрон Мэйден.

12

Не стоит заморачиваться над стилем. Все всегда очень озабочены этим вопросом. Но на самом деле такая ситуация сложилась только в России.

Все три команды исполняют тяжелую музыку и этого вполне достаточно. Ведь я не предлагаю сравнивать тяжеляк и джаз.

А если вы можете мысленно воспроизвести эпический прогрессив-эмбиент-спид-хард-рок или футуристический поп-метал,

(Именно в этом стиле лабают Strapping young lad), то я снимаю перед вами шляпу.

А потом, в этом вся и фишка, что они не клоны друг друга. Если-бы я взял три одинаковые команды,

то сравнение было-бы весьма поверхностным. Те выступили больше раз, у этих зал набился под завязку, а у других больше всего бабла...

Отвечая на этот вопрос необходимо включить харизму и по большей мере сделать выбор не мозгами, а сердцем.

Отредактировано Dead Pug (2006-10-21 18:38:30)

13

Dead Pug
[то сравнение было-бы весьма поверхностным. Те выступили больше раз, у этих зал набился под завязку, а у других больше всего бабла...]

по этим же критериям можно сравнивать и данные группы,все равно проголосуют за ту группу ,которая больше нравится ,а не за ту которая больше всех прославила Имя Бога Тяжелой Музыки,если уж и выбирать такую ,то стоило побольше вариантов добавить.

Отредактировано Ace (2006-10-21 19:29:09)

14

ОК. В следующий раз обязательно так и сделаю.

15

Оперативно работаешь))

16

Виртуозно я-бы сказал  :D

А вообще, не стал делать больше вариантов, поскольку как я уже писал выше, эти дядьки уже легенды.

Я мог-бы написать кого угодно, например .... .... ну, слип кнот. Они играют офигительно, но разве можно сравнить то,

что делают кноты и тот гигантский вклад, который сделали эти три команды?

И кстати говоря, если-бы я стал перечислять большинство команд достойных упоминания... у нас голосовать на форуме столько народу нет.

ДА ПОКАРАЕТ ВАС ВСЕХ ОЗЗИ ОСБОРН!

Отредактировано Dead Pug (2006-10-21 21:58:25)

17

Ну просто для меня голосования за группы по определенному стилю интереснее и актуальнее.

18

Не буду оригинальной - метла. Хотя с каждым альбомом они все хуже и хуже. Последний вообще слушать невозможно(

19

я За металлику...воть....))) :)

20

Метеллица, пожалуй... Я на ней вырос  (0)  Хотя и Железную Тетку слушал частенько, но голос за Метеллицу. По поводу их последнего альбома - может нравиться, может не нравиться, но эти дядьки уже заработали право писать что им вздумаетЦЦо...  ;)

21

RNB RULEZZZ .. хех у вас тут РОК ЖЕСТЬ ))))

22

Ваще Ария рулит! Но из этих трих я пожалуй за Металику (остальные не слушал...)

23

Ария рулит... мдя.

Ну, нет, может раньше и рулила. А сейчас - всё! Нету Арии! Бу-га-га!!!

А вот железная девка была, есть...и будет быть!

Арию, я пологаю, бог наказал. (Бог тяжёлой музыки.. Уууууууууу).

Потому, что нефига переть у отцов что не поподя!

Я помню офигивал, когда слушал альбомы арийцев и понимал,

что добрую половину я уже слышал у Айрн Мэйдн.


Вы здесь » МуZыканты » Голосования » КТО КОГО ???