МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Металкор, Дэт-металл » Аматори


Аматори

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как относитесь к их творчеству?

А вы знаете, что с ними швед работает? Только не знаю, за что он у них отвечает.

Может продюссирует? Тогда ясно, почему у них всё так запипато на последнем концерте было.

2

по мне дак они очень неплохая группочка,записи у них качественные очень,ну они и не пишутся у нас,где-то заграницей работали,концерты у них ништяг сделаны!!!музыка неплохая очень,мне импонирует...в общем всё очень положительно и позитивно

3

А не кажется-ли тебе, что уж очень у нас в стране (читай москве) все эти команды

однотипные? Сначала ревут что-то в микрофон как-будто кипятком друг друга

ошпарили, а потом начинается лирическая темка а-ля линкин парк? И так у всех!

Ну, может правда не у всех... но если говорить о тяжеляке, то так именно дело и обстоит.

Ещё есть закос под Арию и закос в сторону Кино. И всё.

4

вот эти ребята на сам деле одними из первых поймали эту волну, поэтому они как бы одни из лучших у нас, это уже вслед за ними стали такие одинаковые как из под конвейера темы. Да сейчас это просто предпочтительно, у нас....Да, жаль,что у нас всё на одной теме крутится, надо значит делать что-то, что бы влить что-то новое, так что берём балалайки и вперёд))))

5

О! по поводу балалаек!.. Видел недавно афишу. Какой-то там супер-пупер мэн из города

Мухосранска! Победоносное возвращение после двадцатилетнего отсутствия! (получается,

ему минимум полтинник.) Играет в электро обработке русские народные песни.

Чёт мне после этой прочитанной строчки сразу так плохо стало. Грустно очень.

Вот тогда-то я и подумал - ещё-бы написали - играет на балалайке вариации Паганини.

Уже ясно, что его время уже прошло и мозг ничего креативного создать не может. Жаль.


Вы здесь » МуZыканты » Металкор, Дэт-металл » Аматори