МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Музыкант ищет группу » ИЩУ драммера и бас-гитариста. См. далее


ИЩУ драммера и бас-гитариста. См. далее

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я из Питера. Так вот:
"Кароче! ВНИМАНИЕ! Я - вокалист-гитарист. Пою и чистым, и гроулом и скримом. Так вот - ищю тоже ПОЮЩЕГО (гроулом и чистым) БАС-ГИТАРИСТА, играющего на 4-х-струнном басу медиатором (и желательно, чтобы гитару низко держал, как я) и УДАРНИКА. Группа будет из 3-х человек, играть трэш типа MACHINE HEAD последний альбом и Ню-Металл всякий. А ваще эксперименты тоже будут. УДАРНЫЕ СЛОЖНЫЕ ВАЩЕ ПИПЕЦ!!!! АСЯ моя 291475641 - просьба писать тока туда"

Если ты подходишь к моему объявлению, то ответь если уже не занят.

НЕНАВИЖУ КСТАТИ АРИЮ, HammerFall, Iron Maiden, Stratovarius и прочий "кожаный металл".
Никаких панков и бомжей в косухах и с длинными валасами. Мне кстати 17 (это не значит, что раз молодой, то не умеет играть)

Возраст 15-20, можно наверно даже побольше если что

Самые любимые команды, расположенные ПРИМЕРНО ____по убыванию офигевания меня от них____: лучшие - это MACHINE HEAD (асобенна последний альбомчик, БОГИ [что ещё сказать?]), Trivium, SlipKnoT, Cold, breaking benjamin, As I lay dying, Bullet for my Valentine, Disturbed, Godsmack, Killswitch engage, Korn, Metallica, последний альбом MUSHROOMHEAD, Papa roach, Poets of the fall (как видишь, мелодичность тоже люблю), Soil work (альбом Stabbing the drama), STAiND, System of a down

Говно паганое: Ария (и остальные "кожаные" уроды из такого же раздела), панк-рок (тока Blink-182 немного нравится и Sum-41), Ozzy (нравится песни 3), коммерция, попса, колбаса и т.п.

НЕНАВИЖУ русскую альт.сцену, кроме АМАТОРИ

КСТАТИ я не прочь играть все стили, кроме "кожаного" металла с тонкими п*д*ристическими голосами

Металкор тож круто

Вроде всё написал. Пирсинг и прочая хрень приветствуется

Если кто согласен, то напишите что-то типа "резюме" мне на germanmf@mail.ru типа как я написал

ТОКА НЕ ПИШИТЕ В ФОРУМ ПОЖАЛ-ТА, я очень-очень редко буду его смотреть. Или в асю стучите по балде (чтоб мозги вылетели)

Tears Of God - название маё. Кстати на английском тоже можно, даже лучше

     

Автор   Тема: Re: ИЩУ драммера и бас-гитариста. См. далее Время: 24.08.2006 20:15
Corpse666
Питер
Гитара

  Кстати на английском тоже можно ПЕТЬ

2

"и желательно, чтобы гитару низко держал, как я"... ггга, это меня больше всего порадовало.
"и остальные "кожаные" уроды из такого же раздела" на твоем месте я бы  не был столь критичен ;) у всех есть право самовыражение...
знаешь, самое главное может тебе кто и помог, но после таких слов ждаже не хоцца.
(кстати, я сам не люблю "кожу")

3

FetalDump, почему ты "обиделся" на мою столь критичность, раз и сам не слушаешь "кожу" всякую?


Вы здесь » МуZыканты » Музыкант ищет группу » ИЩУ драммера и бас-гитариста. См. далее