МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Флуд » Всех поздравляю с Новым Годом!


Всех поздравляю с Новым Годом!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие самые прикольные и дурацкие подарки дарили вам или дарили вы?
Что вы обычно дарите на Новый Год? А может -НИЧЕГО?

____________________________________________________________
С Новым Годом!

2

Обычно дарю полезные вещи: посуду, постельное белье, изредка одежду, но только если уверена в выборе. В своем практизизме дохожу до маразма: как-то раз подарила своему молодому человеку на 14 февраля корзину для бумаг (он долго искал и не мог нигде найти; мне вот попалась, а ближайший праздник - день Св. Валентина)))). Уже несколько лет прошло, а он до сих пор периодически про это вспоминает))))

3

Присоединяюсь к поздравлению Black Agony и желаю всем хорошенько повесилиться на праздники.

Самый опастный подарок - это миномёт, который мой корешь спёр на каком-то складе.

За то веселухи было... Представить не можете.

4

Как он его донёс??????? Он же тяжёлый. Мы один раз по пьянку огнетушитель спёрли, так еле донесли до дома, а выбросить жалко было........

5

Очевидно мои кореша посильнее твоих будут  ;)

6

И я хочу всех поздравить с Новым Годом!!!! просто хочется пожелать творческих успехов,счастья и любви
банально,но я это наверно самое важное....

я обычно дарю то,что человеку нужно или нравится,я вообще люблю подарки дарить...и получать...
по-моему круто,когда человек,которому ты что-то подарил радуется и скачет от счастья)))

7

Да, Всех тоже с Новым Годом!!!!!!!!!!!111

8

со Старым Новым Годом. Меня почему-то умиляет это праздник. Что-то вроде еженедельной "Первой пятницы на неделе" или "Дня граненого стакана". Короче, лишь бы повод :)
В любом случае, он на субботу попадает, так что всем хорошего Старого Нового Года =)

Отредактировано Любашка (2007-01-12 20:10:55)


Вы здесь » МуZыканты » Флуд » Всех поздравляю с Новым Годом!