МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Рок » Русский рок


Русский рок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хоть я и не  любитель этого направления, но иногда бывает настороение, когда очень приятно послущать ДДТ, наутилус, Кино, Чижа... Прям ностальгия приходит по советским временам..Душевная музыка..

2

Именно душевная.....она какая-то очень близкая, слушаешь и кажется, что поется именно то, о чем именно ты сейчас думаешь.

3

Каира "Воля рока" скачать можно здесь http://www.axifile.com/?9072955

4

ну не знаю, от русского рока я не испытываю ни какого одухотворения.... по мне лучше что-нибудь типа "фруктового кефира"

5

Никому не нужная в мире музыка.

6

Что значит никому не нужная,у каждого стиля есть свои поклонники ,и каждый стиль привносит в музыку ,что-то новое,хотя русский рок - это все-таки ориентир на зарубежную музыку.В мире она может и не играет особой роли,но очень важная для людей,которые жили в СССР.

7

Да.. В совке и нечего больше было слушать. Не так?

8

Русский рок это здесь и сейчас. Группы, которые ты перечислил, все в прошлом. Для меня Русский рок это группы , которые сейчас играют по клубам.

9

T.R. написал(а):

Русский рок это здесь и сейчас. Группы, которые ты перечислил, все в прошлом. Для меня Русский рок это группы , которые сейчас играют по клубам.

Что ж ты Чижа закопал раньше времени? Чиграков в основном по клубам-то как раз и играет. От здравствующего ныне Шевчука уже конечно плесенью попахивает изрядно, но и он еще ого-го как может..

10

Сейчас все кому ни лень открывают питейное заведение и называют его клуб.
Клуб в первую очередь, это сообщество людей и какая то основополагающая идея. Если её нет, это просто муз. площадка, где сегодня играет Чиж, а завтра Блестящие. Вот Чиж в таких клубах и играет!!!! Я говорил про другие клубы.
P.S. Кстати, ты не заметила, что в известных группах в основном кроме лидера от старого состава ни кого не осталось??? Не на какие мысли не наводит??

11

T.R. написал(а):

Если её нет, это просто муз. площадка, где сегодня играет Чиж, а завтра Блестящие. Вот Чиж в таких клубах и играет!!!!

ага, еще скажи, что публика одна и та же. Тебя послушать, так выступление в клубе и квартирник - это что-то где-то рядом. Та же "Точка" или "План Б", или "Релакс" на крайняк - не выступают там "блестящие", я, например, могу туда пойти просто так, даже не зная кто играет. люблю эти места просто. Вот в таких местах Чиж и играет.

T.R. написал(а):

Кстати, ты не заметила, что в известных группах в основном кроме лидера от старого состава ни кого не осталось??? Не на какие мысли не наводит??

Все течет, все изменяется.. только на такие.

Отредактировано Любашка (2007-01-12 19:46:02)

12

К сожалению у меня в твоих сообщениях какие то белые прямоугольники, так что возможно мысль я не уловил. В перечисленных тобой клубах не был пока ни разу ни чего про них сказать не могу. Возможно в Москве другая обстановка. У нас же я сам видел афиши, где Чиж, Аквариум Сплин и тд выступали в каком то ресторане. А тот же Сплин и БИ 2 на фестивале с какойто махровой попсой. В Голливуд Найтс( это у нас такая большая дискотека была) играли Текила джаз и Мумий троль.

Отредактировано T.R. (2007-01-14 00:44:05)

13

В белых прямоугольниках текст надо выделить и станет ясно, что это цитата.
Не знаю, никого не защищаю. но мне кажется, что идея - это хорошо, но время от времени надо и деньги зарабатывать. Останусь при своем мнении.

14

А я, кстати ни на кого и не нападаю. Это просто к разговору и том ,кто в каких клубах играет.

15

(0) Русский рок рулит
приятней слушать и ненадоедает


Вы здесь » МуZыканты » Рок » Русский рок