МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Группа ищет музыканта » нам нужен басист!


нам нужен басист!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

московская панк группа -DIFREX- ищет адекватного басиста!

о себе: состав 4 человека: гитарист(эта я),вокалист(эта Женёк), барабанщица(Анюта) ну и ты!))))
имеется свой репертуар, база, а самое гловное желание что-то оставить после себя...
играем чё-та типа Purgen,Diagens,Exploited...
группа в принципе начинающая, играем окало года, но прогресс налицо.

Наши принципы: полное отрицание"продажной" музыки, отрицание отношения к музыке как к способу собственного заработка, для нас музыка - способ донести своё отношение к жизни!
Никаких ратаций, и прочей хуеты...            отношение к алкоголю:всё что угодно после репетиции

наши пожелания: так как музыка у нас довольно быстрая(в каждой песне большое количество быстро чередующихся рифов), желательно чтобы скоростная игра была на уровне,по поводу гитары (фирма, навороты)нас совершенно ничего не волнует, главное чтобы играла))), в принципе  почти готов материал
для 1 альбома, поэтому нужно чтобы опыт имелся(1.5-2года, короче чем больше тем лучше))) 
А самое главное серьёзное отношение к музыке, ну и конечно желение ей заниматься!!       
пол значения не имеет!                             Вроде всё...) звони!

Наши контакты: Вадим(эт я):89168550884,2595561 , Женёк: 89091523000,4840126, Аня: 89039644938,7814105
мой е-mail: punk-hardcore@mail.ru     acq:389657889

Отредактировано purgen (2006-10-15 21:56:39)

2

млин...ну почему всё время из москвы(((

3

the_drowned
а ты откуда?

4

purgen я из Питера

5

the_drowned

ну я думаю что ты в Питере найдёшь себе группу по душе) удачи!


Вы здесь » МуZыканты » Группа ищет музыканта » нам нужен басист!