МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Группа ищет музыканта » Срочно нужен басист, не обязательно опатный .


Срочно нужен басист, не обязательно опатный .

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет . нам срочно нужен басист , есть все барабаны , 2 гитары , вокал , нужен только бас .
пиши на 279 874 948
звони на 8 926 175 19 11

2

Витя Тыб хоть стиль там, направленость, писал, что играете/хотите играть, своё или каверы, так проще будет с поиском)

3

чувак,ты бы написал,откуда ты,что играете и т.п....глупый какой,жуть! :)

4

эх , напишу . не глупый просто когда кидал объяву время не было .
Короче играем чёто не понятное ну ближе к панку , Есть все Вокалистка , "Гитариста , Драмер нужен только бас

5

HellBass
московская панк группа -DIFREX- ищет адекватного басиста!

о себе: состав 4 человека: гитарист(эта я),вокалист(эта Женёк), барабанщица(Анюта) ну и ты!))))
имеется свой репертуар, база, а самое гловное желание что-то оставить после себя...
играем чё-та типа Purgen,Diagens,Exploited...
группа в принципе начинающая, играем окало года, но прогресс налицо.

Наши принципы: gолное отрицание"продажной" музыки, отрицание отношения к музыке как к способу
собственного заработка, для нас музыка - способ донести своё отношение к жизни!
Никаких ратаций, и прочей хуеты...       отношение к алкоголю:всё что угодно после репетиции

наши пожелания: так как музыка у нас довольно быстрая(в каждой песне большое количество
быстро чередующихся рифов), желательно чтобы скоростная
игра была на уровне,по поводу гитары (фирма, навороты)нас совершенно ничего не волнует,
главное чтобы играла))), в принципе  почти готов материал
для 1 альбома, поэтому нужно чтобы опыт имелся(1.5-2года, короче чем больше тем лучше))) 
А самое главное серьёзное отношение к музыке, ну и конечно желение ей заниматься!!        Вроде всё...) звони!

Наши контакты: Вадим(эт я):89168550884,2595561 , Женёк: 89091523000,4840126, Аня: 89039644938,7814105
мой е-mail: punk-hardcore@mail.ru     acq:389657889


Вы здесь » МуZыканты » Группа ищет музыканта » Срочно нужен басист, не обязательно опатный .