МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Вокалисты » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как можно научиться петь гроулом?

2

Этому лучше учится у препода...
Я сам учился где то месяцев 7-8 и ща свободно и гроулю и скримлю...

Отредактировано Darvit (2006-08-25 23:43:31)

3

Круто. А сколько тебе лет? Ты В группе поёшь? А то нам в нашу альтернативу очень нужен вокалист

4

Я бы с радостью))))но у меня и так два проетка..

5

Как называются?

6

"Этому лучше учится у препода..."
-- хм... можешь посоветовать? или это вроде предположения?

7

Тарас- Врятли их названия тебе чтонибудь дадут)))
FetalDump - утверждаю лучше учится у кого либо....чтобы избежать лишних ошибок...

8

Разве сейчас где-нибудь учать петь гроулом? Что-то не слышал не где про таких преподов

9

врядли петь гроулом сможет каждый.. для этого всеже нужны какие то изначальные задатки ИМХО.

10

а поподробней можно? у кого? где? желательно проверенные преподы

11

Есть проверенный преподы)
Еси оч. нада - писши в асю)
Подскажу)

;)

12

И мне чтонить посоветуйте, буду и на басу играть и петь))

13

Написал, а хренали толку? тишина как в подбитом танке...

14

млин,вот меня сеструха гроулом петь учила!!вот скримить я не могу,а гроулом пела,ща правда практики давно не было,а вобщем всё сами и ничего,свободно пели гроулом,только у неё со скримом был немножко,а у меня чистый гроул....а вот ща вообще нет знаю проору или нет(((

15

the_drowned Знал я одну девушку, которая так гроулом пела, что многим парням стыдно за себя становилося))

А я за всю жизнь пел ток во время попоек под акустику, и пару раз когда играл в олд скул панк группе, но там над орать а не петь))

16

По поводу женского гроулинга...(почему-то оссациируется с куннилингусом, только с летальным исходом)

Самый брутальный на мой взгляд- Рэйчел из SINISTER....сисястая такая...))
Ну , или может, Tristessa из ASTARTE. Гречанка, такая вся из себя...

17

млин,группу kitty(или чёт тип того не помню как пишется,вобщем китти не слышали?вот там тётки неплохо орут,вместе с корном и слипкнотом выступали,ща я не помню есть они или нет уже,но вобщем гроул у них хороший,а вот поют они не очень...

18

Слышал я китти, порадовали, млин особенно музыка с названием "сочетается"))

19

да тётки классные...причём первый альбом записали в 14 лет прикиньте???и так гроулом прикольно орут!!!

20

Наш вокалист оооочень круто гроулом владеет.
Но Если Он Через Два Месяца РЕПЕТИЦИЙ попасть в ритм не может, нахрена он нам, спрашивается, нужен!

21

нда...эт точно...а ещё есть мэны,которые гроулом орать могут и в ритм даже попадают,а вот нормально петь не могут...ни слуха ни голоса...вот так печально..меня такие люди не устраивают...

22

...............ХА-ХА!.

ну ты, прям, хочешь и ртой и попом захавать. Мы-же все-таки не в Финляндии живем. Хорошо еще если вокалюк что-то одно умеет...

23

хм...ну всё-таки лучше искать лучшее...думаю,что можно и ртой и попом захавать!!!я как бы не пою особо...но раньше училась в музыкальной школе,так что со слухом и голосом у мя окэ...и гроулом я поорать могу...ещё...короче,такие людишки всё-таки попадаются!!!так что!!всё реально!

млин...я начну писать..а потом меня куда-то уносит...как-то я ....ай...да ладно...

24

Если найдешь- считай тебе круто повезло.

25

кста...у нас чел гитарист короче,он у нас песни орёт и на гитарке лаюает,вот у него слух и почти голос есть,скримом пиздато орёт,гроулом тож неплохо,так что впринципе,наверно мне уже повезло...правда...думаю,что и лучше есть....но,...надо искать)

26

а как продержаться на одном дыхании примерно минуту гроулом?

27

эээ....ну думаю надо разрабатывать дыхательную систему,поскольку основная загвоздка состоит в ней!!!так вот...необходимо выполныть определённые упражнения на задержку дыхания и т.п....короче хуйня...вобщем кому повезло с объёмом лёгких удачи им!(и мне,поскольку у пловцов лёгкие пиздатые)

28

Разматерилась-то...

29

Dead Pug ээээ....прости)

30

а всё же, будут конкретные рекомендации? А то всё вокруг, да около... Кстати, если кто опишет технику скрима, буду очень признателен.
А то дискуссия становится похожа на форум ВоКал.ру, все умничают, а никакой конкретики нет.

P/s сорри если кого обидел - не хотел. Просто меня заипали умники на вышеобозначенном форуме, там чтобы я не спрашивал, всё сводится к тому, что каждый из них БОГ с 3 высшими образованиями по классу вокал, супер-мега-профи(Паваротти вообще у*бище немОе, по сравнению с ними), а кто не из их числа, тот лох последний и конченый неудачник.


Вы здесь » МуZыканты » Вокалисты » Нужна помощь