МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Барабанищики » Лучший ударник


Лучший ударник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто по вашему мнению лучший барабанщик. Хоть я сам и не люблю Слипкнот ,но думаю .что Джо Джордисон один из самых лучших ударников в мире.

Отредактировано Ace (2006-11-19 17:48:09)

2

Я тоже считаю Джо Джрдисона лучшим драмером

3

эээ... вообще-то в разных стилях - разные барабанщики рулят...

4

Заранее прошу прощения за рекламу, но я считаю, что БОББИ ЛИВШИЦ очень классно играет.

Это мой хороший друг. Мы с ним в армии служили. Правда он тогда ритм держал не очень.

Но вот прошли годы и он считается лучшим барабанером России. Он играл у Земфиры, Найка (с ним помоему до сих пор) и еще

черт знает у кого. Был прикол на одном фестивале! играли пять команд, а он входил в состав каждой из этих пяти.

Одна команда отыгрывает, уходит. Так четыре раза. А БОББИ как сидел, так и сидит! Вот умора!

Вы его кстати могли видеть в рекламе мегафона. Он там черненький такой.

5

в россии Прокофьев... там - Трэвис...

6

Ace написал(а):

но думаю .что Джо Джордисон один из самых лучших ударников в мире.

эт да..никто и не спорит.
Портной и  Дейв Ломбардо. А вот на барабанном шоу Г.Биссонет с Журкиным жгли. Неплохо. Интересно, в этом году кто будя?

7

Нда.. И как всегда, на любых конкурсах и голосованиях блэк забыли.
Хэллхаммер.

8

Johnny Rabb, Derek Roddy и еще забыл пару имен....

9

Harvey Mason=))
Александр Воронов=))

10

Все эти опросы и статистики - дерьмо.

11

Во первых зачем так резко,а во вторых обоснуй свой ответ.

12

Это цитата :)
"Я называю плохое дерьмом,
А хорошее - красотой"...
А по каким критериям отбираются лучшие? :) Например вы мне можете сказать, кто лучший тенор? Искусство субъективно абсолютно, и в нем не может быть статистик.
Например упомянутый выше Джордиссон в том же Modern Drummer вообще не катируется, в то время как Портной уже 12 лет как лучший. Мне, кстати, Джордисон тоже не нравится: он ничего оригинального не делает. Быстрый и сильный, но таких много...
А почему тут Бонема, Пейса, Палмера или Рича забыли?
Где Смит?
Где Боззио, в конце концов?
Люди же просто называют барабанщиков любимых групп :)

13

Люди просто высказывают свое мнение и все.

14

Нууу пожалуй Портной, Террана, Вилк... это если более-менее объективно.... а вообще много хороших драммеров на свете

А любимый: Ден Циммерман. )


Вы здесь » МуZыканты » Барабанищики » Лучший ударник