МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Барабанищики » Сколько стоит?


Сколько стоит?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В какую сумму может обойтись покупка барабанной установки?

2

от 600$ и выше.. можно конечно найти подержанную дешевле, а если повезет то и за пару бутылок у бомжа :lol:

3

600 баксов эт не установка а груда метелолома . как минимум 1000 баксов(вместе с железом , рабочим, карданом)

4

а кардан это обязатеьный атрибут "нормальной" установки?

5

Нет, не обязательный. Если хочешь играть жёсткую музыку, то можно конечно купить. Очень хорошая вещь, меня радует

6

АААААААА!!! И здесь на бабки разводят!!!!

7

Витя написал(а):

600 баксов эт не установка а груда метелолома

я по моему русским языком написала ОТ 600$!! :lol: что непонятного то?? :O

8

на выставке музыка-москва посмотри..мож на халяву поюзать дорогущую аппаратуру, если шибко грамотный ^_^

9

За 1000 баксов с железом и карданом - это будет фанера, действительно с Железом (В прямом смысле слова), кардан будет ротором от автомобиля, а "рабочий" (Тупое слово, чорт побери - этот барабан называется малым) - коробкой будет. Кстати, если купить хорошую установку - смысла менять малый, для начинающего барабанщика - нету.
Сама по себе неплохая установка может стоит от 500$, хотя действительно хорошую и  стоящую установку дешевле 1000$ не найти.
Нормальный кардан (Аля DW 5000, или Iron Cobra) - еще 500$ (Грубо).
Железо... на вкус, как понимаете - мое железо мне больше чем в 1000$ обошлось. Минимальный набор неплохого (Не просто бронзы) железа будет стоит около 300-400$.
Ну, и хороший малый - от 300 до 500, и выше.
Вот и считайте :)

P.S.: Можно купить всякого говна, оправдывая это тем, что вы "начинающий", да только вот смысла в этом нет. Если вы начинаете и уверены, что ваши намерения - серьезные - сл-но вам нужно покупать сразу хорошее (Барабаны - такая штука, которые менять часто не выйдет). Если же вы не уверены в серьезности ваших намерений - то лучше вообще не начинать.


Вы здесь » МуZыканты » Барабанищики » Сколько стоит?