МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Альтернатива » ЭМО


ЭМО

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы относитесь у этому стилю?

2

Tapac Я к нему никак не отношусь, хотя есть одна эмо-панк композиция старенькая, которую ненаю куда девать))

3

млин...после того как я посмотрела на окружающих...как бы эмо людей,ну вообщем тип того...у меня к этому слову отвращение,я бы предпочла это тоже к альтернативе причислить просто...но команды хорошие есть...красиво поют...да и музыка хорошая

4

ОТСТОЙ. Не по мне такие сопли..

5

:) Я не эмо!Но отношусь к ним с уважухой!И музыка менч прет ихняя!

6

Чо вы все гномите ЭМО!Они такие же люди как и мы! :D  Мыло WSX131@yandez.ru

7

А что такое это эмо ?????????

8

Направление в музыке,для ,которого характерноэмоциональное пение вокалиста,по стилю наиболее близкое к альтернативному року и панку.Эмо имеет так же свои ответвления ,например Скримо,Эмокор и тд.
Существует и определенный стиль одежды из-за которого многие их не любят,так же ,как и из-за лирики.

9

Характерноэмоциональное пение это как понять??? Морду что ли кривить надо???
Мне кажется в любом стиле есть и характер и эмоциональность, если людям есть что сказать.

10

мутация гранджа... причем не самая удачная

11

Ну появились они почти одновременно,и тем более Грандж стал популярным в начале 90х,а ЭМО уже в 80х,да и произошло оно от хардкор панка и инди рока.

Насчет вокала,он основан на сокрушительных истеричных эмоциях,лирика выражает внутренние переживания автора,часто поется о любви.

12

:lol:  :cool:  yeah baby!!! тьфу... музыка мож и ничего, но от поклонников этой музыки просто воротит... я имею ввиду этих розово-черно-полосато-шарфато-кеданутых черно-челочных боев и герлов  :mad:

13

jessierво замутил сказанул))))хы)))но до невозможности правильно)

14

jessier написал(а):

yeah baby!!! тьфу... музыка мож и ничего, но от поклонников этой музыки просто воротит... я имею ввиду этих розово-черно-полосато-шарфато-кеданутых черно-челочных боев и герлов

Часто это просто позеры,которых больше интересует не музыка ,а внешний вид.

15

Я этот стиль не услыхал для меня есть он или нет по....
а на счет внешности помоему ублюдсий наряд хотя каждому своё

16

Вчера на тусовке познакомился с одной ЭМОчкой. Весь вечер она говорила одну и ту-же

фразу голосом капризного ребёнка - ну почему... ну почему я...

в конце общения захотелось схватить её за ноги и ударить головой об пол...

17

а по моему они хорошие люди,и меня бесит,что над ними стебуться!!!!!!!согласна,што щас до фига позеров,но Тру эмо в этом не виноваты!!!!(((У меня подруга эмо,она оч хороший,классный человек,а ее все обижают из за того что она эмо.....жалко...... :(

Отредактировано MaryJane (2007-11-13 12:40:51)


Вы здесь » МуZыканты » Альтернатива » ЭМО