МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Флуд » Почему?


Почему?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почему нету раздела Шаманских бубнов??? ведЬ Шаманы тоже люди

2

ну да, шаманы люди. Просто этот форум не для людей, а для музыкантов))

3

А разве музыканты не люди???

4

музыканты это сверхчеловеки))

5

хы)))красиво сказал!))да,особенно басисты,они скорее вообще не люди,а с др планеты,такие супер пупер люди)))хы....ну это я так,профессионально отвлеклась)
ну впринципе шаманы получаются драммерами,а драммеры-это музыканты,стало быть шаманы тоже музыканты!кстати драммеры ритм секция,как и бас,это тоже остновной инструмент,а значит драммеры тоже супер пупер человеки)))

нда...вот такой я философ)

6

the_drowned Неправда, вот я супер пупер нечеловек))

7

а я вообще непонятно что...но уж точно не супер пупер)))хы...вобщем я просто нечто)))

8

the_drowned написал(а):

кстати драммеры ритм секция,как и бас,

А ритм-гитарист - это ритм секция?  :O

9

Никс А гитаристы это вообще уникальные существа)))
Кстати хороший вопрос, а к кому приписывать ритм-гитаристов?)) Вот я счтиаю что ритм секция это всётаки бас и барабаны, без них никак, а вот без ритм гитары моно)

10

и я так считаю)))хы)))

11

Создайте раздел шаманских бубнов

12

А ещё раздел для самопальных, 2-х струнныйх, ненастроиных панковских басов)
А ещё я тут ненашёл раздел для балалайщиков, тамбуриньщиков, маракасщиков, визжальщиков, топальщиков, хлопальщиков, и ещё... ещё... ещё я не придумал))

13

а для тех кто на треугольнике играет???тоже надо сделать...а раз уж вообще про ударные,то и для раста драммеров тоже нужно...ещё куча всего!

14

Предлагаю создать раздел свистулек.

Вообще, это очень интересная тема. Например, через какой усилитель лучше подключать свистульку к колонке.

Или как правильно отстроить на свистульке дисторшн. Интересно, что при всей своей самобытности

свистульки еще ни разу не использовались в таких стилях как Дэт, или Блэк. Наверное потому,

что чертовы америкосы до сих пор не скамстралили для них хорошие звукосниматели.

Кто пробовал научиться играть на свистульке, знает, как трудно достать для нее хороший процессор эфектов,

а педали для свистулек вообще не выпускают!

В наше время настоящие свистулечники - большая редкость. Если вам случайно попадется один из свистунов,

да еще и со своим инструментом, не раздумывая берите его в команду. Он станет украшением для любого коллектива.

В Москве есть всего пара студий где звукачи могут нарулить настоящий свистуличный Груув. А если у свистульки

хороший сустейн, то любая композиция зазвучит с грандиозным драйвом!

Верный признак хорошего, долгоиграющего свистулечника, это Большие пухлые губы.

Очень высоко ценятся мастера из стран Африки, или южной Америки.

В некоторых племенах до сих пор существует традиция дырявить себе губы и вставлять в отверстия всякую дрянь,

тем самым увеличивая их природную пухлость. Губы отдельных свистунов-виртуозов доходили до 20-25 сантиметров в окружности!

К сожалению в наши дни исскуство свиста переживает свой закат и чаще на сцене можно увидеть в лучшем случае

банально-наивное губошлепство и то с большой натяжкой!..

Отредактировано Dead Pug (2007-04-21 03:12:07)

15

читая предыдущий пост  чуть в транс не ушёл...
А шаманские мелодии в голове зазвучали.  :D

P.S. и почему это шаманы так похожи на шаурманов?

16

млин...слушай!!!реальная тема...только вот ещё ни одного свистульщика не слышала ещё!!!но как увидаю сразу позуву!!!))))а вообще...помимо свистульщиков можно ещё столько всех позвать!!!и новые слили откруть какие-нить...свист-дэт...хы...или ацкийсвистец!


Вы здесь » МуZыканты » Флуд » Почему?