МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Гитаристы » Лучший


Лучший

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По моему Мальмстин лучший гитарист из всех когда либо существовавших

2

Вообще затрудняюсь... ибо трудно сравнивать, все чем-то хороши.

3

Мне нравится Troy Stetina. Он очень много сделал, для обучения молодых. А сам почти остался в тени

4

Ох, не люблю я этих гитаристов-выскочек.http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/nea.gif
Мызыка - это командный вид спорта...http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/victory.gif

5

Сатриани -классный виртуоз

6

Я думаю, что Ингви по праву носит титул короля шведской гитары. Но как человек он полное говно. Пару лет назад чуть не словил люлей от группы Соулфлай, обозвав их то-ли тупыми, то-ли на творчество в целом наехать пытался...    Короче потом долго при-людно извинялся.
Техника у него потрясная, но в башке нет ни черта и душонка гнилая. А по большому счету лучшего гитариста чем Джимми Хендрикс уже никогда не будет.  мое убеждение.

7

Ace написал(а):

Сатриани -классный виртуоз

!!!
Joe Satriani - рулеззззззззззз!!!! А так же пилит неплохо Майкл Ромео! Тем более что его уроки понятны и доступны. У меня от его уроков вся кисть болит :D  Alexi Laiho - ничё так..

8

Сатриани.

Мальмстин вообще не катит.
Посмотрите live, он не может повторить самые скоростные части, и поэтому всегда получается по разному.
Тем более врядли бы "лучшего гитариста" выгнали из G3.

9

Концерт Мальмстина с оркестром это просто нечто. Нео-класика высшего пилотажа

10

Кого вы больше любите папу или маму?
Совершенно тупой топик, не в обиду автору. Не может быть лучшего - не может быть. Во-первых музыка - не спорт, во-вторых - она субъективна, в-третьих - как уже сказанно выше - в каждом стиле есть свои короли, в-четвертых объясните, что значит "Лучший"? :)

Петруччо, Вай, Сатрианни, Лес Пол, Мэй, Стиве Рей, Хендрикс, Гилмор и десятки других - каждый из них уникален и хорош по своему.

Да, кстати, Никон, Нео-классика, это то, что делал Стравинский, а Мальмстим - металлюга.

Guitardrummer, G3 - это проект, в котором третий гитарист каждый раз меняется - постоянные двое - Вай и Сатрианни. Мальмстина не выгоняли.

Отредактировано Grin (2006-11-23 00:15:29)

11

Ежегодно вручаются премии за лучший фильм, лучший альбом, лучшую песню. Различного рода журнала вручают примии лучшему гитаристу года, группе года и т.п. В случае лучший гитарист имеется ввиду его владение гитарой.
" В каждом стиле есть свои короли". Возьмём к примеру Nirvana. Их музыка безумно популярна, но Курта Кобейна по уровню игры никак нельзя сравнить с Сатриани.

12

Grin

Grin написал(а):

Да, кстати, Никон, Нео-классика, это то, что делал Стравинский, а Мальмстим - металлюга.


Концерт Мальмсина с оректром уж никак нельзя назвать металлом.

Отредактировано Никон (2006-11-23 17:59:40)

13

Grin, я поискал.
Джонсон ушёл сам из-за тупиковости идеи,
Легг ушёл из-за того, что прихватили его в последний момент и играет он тока на акустике,
Фрипп и др. припёрлись, тк Вай откосил в американской части тура.
Немцев Сатриани взял от безысходности.
Петруччи пришёл, тк его предложила Ibanez, а Джонсон на то время был намного слабее него.
Мальмстина взяли ради желания что-менять (концертов меньше становилось), и из-за занятости Петруччи.

14

Пингви на пенсию пора! Переиграли его уже десять раз!!!

15

чертова ШЕЛЬМА написал(а):

Пингви на пенсию пора! Переиграли его уже десять раз!!!

А почему на пенсию, он играет в свое удовольствие и ему, как-то все равно ,кто лучший ,а кто нет

Отредактировано Ace (2007-03-08 00:52:32)

16

Ладно, пусть играет, я не против!:)


Вы здесь » МуZыканты » Гитаристы » Лучший