Добрый день, друзья и  коллеги!
Приглашаю всех, кто не равнодушен к стилю диско, послушать, обсудить мой проект “Легенда-Д”, альбом “Мой Мираж”. Полные версии песен можно послушать на моём сайте:    http://www.idaurov.narod.ru
Изначально хотелось написать пару песен наперекор всему тому, что зудит из всех “утюгов” электронных средств информации. Серость, пошлость, однообразие и примитивизм современного российского шоу-бизнеса достали не только независимых музыкантов, но и простого слушателя. На премьере первых из написанных мною песен ”Я - люблю!” и “Край мечты” зал совершенно неожиданно для меня и исполнительницы, аплодировал стоя... И это в Ростове, где публика столь искушена неиссякаемой чередой Московских поп-гастролёров  разного калибра... Подходили зрители, спрашивали, что за песни, полагая, что это неизвестные композиции группы “Мираж”... Я тогда решил написать альбом в этом стиле, продолжая традиции стиля диско. Альбом я издал самостоятельно, малый тираж диска вышел в декабре 2007 года. Надеюсь, что у этого проекта будет выход в большой свет. Спасибо, Игорь Дауров.