МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » База контактов с радио станциями » Спродюсируй себя сам!


Спродюсируй себя сам!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые артисты!
Продюсерская компания «Мьюзик Эксперт» предлагает Вашему вниманию проект wwwpromomp3.ru . У вас появилась уникальная возможность абсолютно бесплатно представить на суд радиостанций, телеканалов и дистрибьюторов свое творчество.
Все подробности на WWWPROMOMP3.RU .Продюсируй себя сам!!!

2

anna123 , скажите, плиз, а это случаем не предприятие для выкачивания денег с бедных Артистов с помощью СМС ?????????

3

Добрый день, друзья и коллеги!
Приглашаю всех, кто не равнодушен к стилю диско, послушать, обсудить мой проект “Легенда-Д”, альбом “МОЙ МИРАЖ”. Полные версии песен можно послушать на моём сайте: http://www.idaurov.narod.ru
Изначально хотелось написать пару песен наперекор всему тому, что зудит из всех “утюгов” электронных средств информации. Серость, пошлость, однообразие и примитивизм современного российского шоу-бизнеса достали не только независимых музыкантов, но и простого слушателя. На премьере первых из написанных мною песен ”Я - люблю!” и “Край мечты” зал совершенно неожиданно для меня и исполнительницы, аплодировал стоя... И это в Ростове, где публика столь искушена неиссякаемой чередой Московских поп-гастролёров разного калибра... Подходили зрители, спрашивали, что за песни, полагая, что это неизвестные композиции группы “Мираж”... Моё удивление вскоре сменилось намерением написать альбом в этом стиле, продолжая традиции старого доброго диско. Альбом я издал самостоятельно, малый тираж диска вышел в декабре 2007 года. Я бы хотел пригласить всех, кому это интересно на свой сайт, послушайте, выскажите своё мнение. Самым сложным для меня оказалось довести эти песни до массового слушателя... Это шоу-бизнес по-российски. Приходится констатировать, что у нас по-прежнему нет условий, почвы для реализации инициатив. Нет даже намёков на создание хоть части тех механизмов в музыкальной индустрии, что действуют во всём цивилизованном мире. Увы и ах! Спасибо, Игорь Дауров.

4

Игорь Дауров, какое это имеет отношение к сабжу?


Вы здесь » МуZыканты » База контактов с радио станциями » Спродюсируй себя сам!