МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Рок » Король и шут


Король и шут

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверное трудно найти человека, который никогда не слышал песни этой питерской группы. Когда-то "король и Шут" была моёй любимой группой, да и сейчас некоторые их темы впечетляют. А каково ваше мнение о группе?

2

Ничего так... но то что было раньше, было интересно... а сейчас? отстойненько как-то

3

Группа неплохая ,но мне не нравится то ,что они  называют себя панк-группой  ,хотя панком там и не пахнет(разве что музыка и то на Поп-панк ,как максимум тянет)

4

Мне, в общем-то, однофигственно, как они себя называют. Музыка - позитивная, жутковатая "сказочная" тематика, раздолбайская, веселая. Не знаю, как еще лучше сказать. !!!

5

Не особо прет. есть интересные темы, но честно говоря, все эти "страшилки" изрядно поднадоели. Хотя лет шесть назад очень любила эту группу, и вообще, песня "Лесник" стойко ассоциируется с выпускным друзей, когда мы в метро распЕвали и распИвали. Ностальгия, короче. Но все, что КиШ делает сейчас мне не особо интересно. Другое дело Горшенев - младший. Вот этот, по-моему, далеко пойдет!

6

раньше слушала.потом надоели че то....но в принципе нормальная группа.....


Вы здесь » МуZыканты » Рок » Король и шут