МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Группы » Розенкранц и Гильденстерн - вот такая группа


Розенкранц и Гильденстерн - вот такая группа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.rozandgil.narod.ru/

Группа РОЗЕНКРАНЦ и ГИЛЬДЕНСТЕРН была образована в конце 2002 года в Петербурге Светланой КЛИМОВИЧ (вокал, гитара, песни) и Ольгой ЛАВРИНОВОЙ (вокал), первое время выступавшими как безымянный дуэт. Название РОЗЕНКРАНЦ и ГИЛЬДЕНСТЕРН, родившееся из чисто фонетических аллюзий на одной из репетиций,  впервые прозвучало только в начале 2004-го со сцены клуба ТРИ ЭЛЬ.

К этому времени у Ольги в руках уже появился довольно экзотичный трёхструнный инструмент – самопальная электродомра, использование которой привнесло в звучание дуэта элементы фолка.

Последовавшие затем эксперименты с сессионными музыкантами привели к заметному утяжелению саунда, и на данном этапе в состав группы входят ещё два постоянных участника – Тарас РОДИЧЕВ (бас-гитара) и Максим КУЗНЕЦОВ (соло-гитара, аранжировки).
Постоянного барабанщика в коллективе нет - в разное время в команде успели поиграть Михаил УТКИН (экс-Михаил БОЯРСКИЙ, Стас Намин), Валентин КОСТЕНКО (НЕБОСКРЁБЫ, Алмазный фронт,Витебск), Николай ЛЕВИТСКИЙ (экс-КУКРЫНИКСЫ), Андрей БАЙРАМОВ (АДРИАН и АЛЕКСАНДР, Москва), в настоящий момент группа сотрудничает с Михаилом НЕФЁДОВЫМ (экс-АЛИСА).

Стилистическая идентификация творчества группы несколько затруднена: жанр, в котором живёт и работает коллектив, можно с известной натяжкой определить как "городской пост-фолк" - изящное балансирование на стыке классического русского рока и современной авторской песни с опорой на гармоничное двухголосье и личную харизму участниц.

РОЗЕНКРАНЦ и ГИЛЬДЕНСТЕРН не ограничивают свой «ареал обитания» московскими и питерскими клубами – в активе группы выступления в Великом Новгороде, Кронштадте (фестиваль «Струны Фортов»), Витебске (фестиваль «Общий путь – Одигитрия»), Выборге, Минске, Самаре (фестиваль авторской песни им. Грушина), Краснодаре, Могилеве, Серпухове (фестиваль «Второй канал»).
Помимо этого команда засветилась на Третьем фестивале женского творчества и фестивале альманаха «Лабрис» (оба – Москва), а на фестивале «Топос» (СПб) получила гран-при (1 место + приз зрительских симпатий + приз журналистского жюри).
Дважды коллектив был приглашён на радио - в программу Жени ГЛЮКК «Русский рок» Radio ROKS (СПб), «Радио Россия»(СПб)и в «Лабораторию» Михаила АНТОНОВА Радио КУЛЬТУРА (Москва).

Дискография группы: макси-сингл «Здравствуйте, финны!» (2004, JSR),альбом «Снова финны» (2006,АНТРОП). На текущий момент команда заканчивает работу над альбомом кавер версий.
Помимо этого композиции РиГ входили в сборники: “Рок против ядерной угрозы” (2004), “Книга поэтического рока. Глава вторая” (2005), Сборник клуба “Трилистник” (2005), приложение к V альманаху «Лабрис» (2005), Благотворительный сборник в поддержку А.Непомнящего (2005).Кроме того РиГ засветились на альбоме белоруской гр. «Небоскрёбы» - «Между нами»(2006), записав кавер на одноимённую песню.

Контакт – rozandgil@yandex.ru

2

чего название такое сложное? попроще нельзя было назвать?  :cool:
я знакомому дал ваших песен послушать, так он название пытался выговорить... НУ ОЧЕНЬ долго...

3

T.R. написал(а):

Название РОЗЕНКРАНЦ и ГИЛЬДЕНСТЕРН, родившееся из чисто фонетических аллюзий на одной из репетиций... бла-бла-бла

А этот момент можно поподробней развернуть?

4

К сожалению, у меня какие то белые прямоугольники (подозреваю цитаты). Поэтому про момент не знаю.
А про название вот что скажу - я его не придумывал. Женская логика непредсказуема!!! Они ещё альбом хотели назвать "Мандельштам и Штангельциркуль" еле мы их отговорили.
Название - это имена двух героев из Гамлета, которых казнили. А потом нам стали все говорить про фильм Тома Стопарда "Розенкранц и Гильденстерн мертвы". Фильма , например я не смотрел, да и они тогда тоже.

5

Выдели текст в прямоугольнике мышкой и станет ясно, что это цитаты.

6

Спасибо!!! Ну вот теперь научился..... Буду получать информацию в полном объёме !!!

7

T.R. когда еще раз в Москву приедете? так стыдно, что не смогла попасть ни на одно ваше выступление. Элементарно мучает совесть!!!!! Приезжайте, в след. раз приду обязательно, и не одна.

8

Я этот фильм смотрел. Фильм а..ительный. Там играет мой любимый нерукотворец Гари Олдман.

Потрясный театральный актёр из англии. Хотя второй чувак - Тим Рот, тоже просто потрясающе играет.

В общем, смотреть всем. Аффтар жжот. Лол. Кросавчег. Превед.

9

Dead Pug написал(а):

Я этот фильм смотрел. Фильм а..ительный. Там играет мой любимый нерукотворец Гари Олдман.
Потрясный театральный актёр из англии. Хотя второй чувак - Тим Рот, тоже просто потрясающе играет.
В общем, смотреть всем. Аффтар жжот. Лол. Кросавчег. Превед.
Подпись автораКулак нам право царь нам меч А совесть слово труса

Вообще здесь обсуждение гр.РОЗЕНКРАНЦ и ГИЛЬДЕНСТЕРН.
Убедительная просьба постить по теме. :rtfm:

10

Любашка написал(а):

Привет, Любашка !!!
21-го играем в Москве в Вермеле !!!
Приходи, вписать к сожалению не смогу, но хотелось бы повидаться !!!

11

21 какого месяца?
Если октября, то я буду здесь!
А во сколько вы играете?

Отредактировано Любашка (2007-10-19 14:37:52)

12

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МуZыканты » Группы » Розенкранц и Гильденстерн - вот такая группа