МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Группа ищет музыканта » Группа ищет басиста и драмера (срочно)!!!!!!!!!!!!!!!


Группа ищет басиста и драмера (срочно)!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно мы создали группу (1.5 мес.),  но после некоторых изменений нас двое с половиной (третий пока не знает что ему надо). Это гитарист, клавишник и вокалистка (наша половина  :D ). Играть мы думаем альтернативу, но это не значит, что мы будем играть только ее. Лично мне (клавишнику) все равно, что играть. Главное, чтобы это было качественно и нравилось не только нам (конечно не без коммерции). Если Вы еще думаете идти к нам или нет, то еще 2 аргумента в нашу пользу.
1. В перспективе, наша группа- это намного больше чем хобби.  2. Гитарист играет в гордом одиночестве 4-5 лет, клавишник (т.е. Я) более 8 лет. Наши минусы, которые исправятся ВАШИМИ плюсами. 1. Мало опыта игры в группе. 2. Не очень много материала, хотя при желании можем выслать вам на почту (в gtp). Также Я могу выслать свои демки с классикой. Это для того, чтобы вы знали кто и на что способен.
                                         
                                      ВООБЩЕМ ЖДЕМ ВАС.
P.S. Живем в Москве. Возраст 18-23!!!

Отредактировано <lex> (2006-11-08 09:11:41)

2

я драмер - хотел бы с вами поиграть - пиши в асю 343329602 буду ждать

3

палыч, что-то у меня аська твоя не работает. Дай лучше mail.

4

блин, интересное у вас тут предложение... но я тока начинающий.... хотя если чаго пишите 376263999


Вы здесь » МуZыканты » Группа ищет музыканта » Группа ищет басиста и драмера (срочно)!!!!!!!!!!!!!!!