МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Флуд » Маленький трабл.... или как заставить басиста играть


Маленький трабл.... или как заставить басиста играть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно проблема вот в чем.... Мы нашли барабанера, который нас устраивает, да и человек он - СУПЕР!
Но начались проблемы с басистом... Пока барабанер осваивал наш старый материал, всё было норм. Но как только начались новые песни, в которых от баса требуется больше чем тупая долбежка по одной струне, басист потек. Мало того, он никак не хочет учить новые песни(мне кажется, что выучить 4 такта за неделю можно). Вот такая вот фигня получается. Играть в группе он хочет, учить бас-партии не хочет, ничего своего придумать не может(ни разу не предлагал).
ЧЕГО С НИМ ДЕЛАТЬ???? Возможно это вопрос педагогики. Но выгонят его не хочется, т.к. мы вместе с ним образовали JessieJuice, да и живем все рядом, часто видемся вне репетиций....
Короче, я в тупике.

2

Приоритеты - весь вопрос в них. Либо дружба и клевая тусовка, либо музыка и серьезная работа.

3

Если человек, считающий вас своим другом, не хочет и пальцем пошевелить ради общего дела, то грошь ему цена.

Такого участника коллектива опастно оставлять в комманде. Он может подвести вас в самый важный момент.

Найдите второго басиста. Если ваш друг захочет стоять с вами на одной сцене, то он непременно начнет серьёзней

относиться к материалу. Если нет, он сам уйдет, обвиняя во всём вас. Но это будет его выбор. Шанс в любом случае вы

ему предоставите.

4

Я бы даже сказал, опасно оставлять в живых.............


Вы здесь » МуZыканты » Флуд » Маленький трабл.... или как заставить басиста играть