МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Панк » Nirvana & Sound of Seattle


Nirvana & Sound of Seattle

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

возможно большинству панков эта тема покажется убогой или странной, но я лично гранж и  люблю панк рок... что вы думаете?

2

Nirvana супер. До сих пор актуально

3

Согласен! Нирвана супер! Кобейн крутой мэн!
Единственно, что немного напрягает, так это фэны нирваны... не просто люди, которым нравится эта музыка, а именно все те фетишисты, которые отращивают себе длинные волосы, красят их в светлый цвет(если они не дай боже темные с рождения), одевают рваные джинсы, кеды, клетчатую рубашки или полосатый свитер и т.д.
Начинают забивать на проходящую мимо жизнь, замыкаются в себе и в результате деградируют.
Я не думаю, что Курт хотел именно этого, мне кажется, что неприятно видеть людей, которые почитают тебя как бога, считают твои дурные привычки как некую форму божественного самовыражения и в тоже время катятся вниз, и при этом, считаю, что так и должно быть.
Мне кажется, что Курт это пример человека, прожившего тяжелую жизнь, но находившего в себе силы не опускать руки и ОСТАВАТЬСЯ САМИМ СОБОЙ. Если будешь бухать, курить, жрать всякую дрянь и колоться, то врят ли станешь Куртом Кобейном, даже если будешь похож на него внешне и твои песни будут также полны энергии. Курт Кобейн такой один  ;) У каждого свой путь, а пытаться влезть на чужой... я дмаю это нереально.
Единственно радует то, что лет в 17-19 это проходит, но к сожалению не у всех.
вот...

4

Нирвана форевер,Курт жив...это,конечно целая эпоха музыки!
на сам деле не только у нирваны такие поклонники,у многих есть такая же тема...да в этом ты прав,не стоит переходить грань между фанатством и подражанием,до самого личного...это бред...все мы индивиды...просто не стоит своё внимание останавливать исключительно на этих несчастных гранджерах...

5

Не люблю гранж, но Нирвана неподражаема. Слушаю С удовольствием, особенно Nevermind

6

Мне больше "Bleach" нравицца... "Неверминд" уже поднадоел, хотя, зависит от настроения! Всё супер!


Вы здесь » МуZыканты » Панк » Nirvana & Sound of Seattle