МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Музыкант ищет группу » Девочка с бас-гитарой и микрофоном))


Девочка с бас-гитарой и микрофоном))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Играю и пою давно)) Альт, эмо, поп-рок, альт-рок...панк, все что угодно кроме брутала. ориентиры....Puddle Of Mudd Goo Goo Dolls и прочее прочее ...лююююбые предложения...сейчас нигде не играю

2

wwwletob.ru

Летучие Обезьяны, пост-панк

Репетиции в подмосковье на своей базе раз в неделю по выходным.

bobsonnn@yandex.ru

3

Cry Baby
московская панк группа -DIFREX- ищет адекватного басиста!

о себе: состав 4 человека: гитарист(эта я),вокалист(эта Женёк), барабанщица(Анюта) ну и ты!))))
имеется свой репертуар, база, а самое гловное желание что-то оставить после себя...
играем чё-та типа Purgen,Diagens,Exploited...
группа в принципе начинающая, играем окало года, но прогресс налицо.

Наши принципы: gолное отрицание"продажной" музыки, отрицание отношения к музыке как к способу
собственного заработка, для нас музыка - способ донести своё отношение к жизни!
Никаких ратаций, и прочей х***...       отношение к алкоголю:всё что угодно после репетиции

наши пожелания: так как музыка у нас довольно быстрая(в каждой песне большое количество
быстро чередующихся рифов), желательно чтобы скоростная
игра была на уровне,по поводу гитары (фирма, навороты)нас совершенно ничего не волнует,
главное чтобы играла))), в принципе  почти готов материал
для 1 альбома, поэтому нужно чтобы опыт имелся(1.5-2года, короче чем больше тем лучше))) 
А самое главное серьёзное отношение к музыке, ну и конечно желение ей заниматься!!        Вроде всё...) звони!

Наши контакты: Вадим(эт я):89168550884,2595561 , Женёк: 89091523000,4840126, Аня: 89039644938,7814105
мой е-mail: punk-hardcore@mail.ru     acq:389657889

4

Cry Baby а давно это сколько,просто интересно?)

5

Привет! Нужна басистка в EMO 470voice@mail.ru

6

млииин...бесите...пишите город сразуууууууууу!

7

Москва:)))

8

Cora ты тож из этого славного города?

9

Cry Baby

а точно девочка?)))

10

Группе DEFYER, играющей в стиле Metal-Punk, что-то типа L7, срочно нужна бас-гитаристка+бэк-вокал.

Основные требования: возраст 20-27, умение играть на своём инструменте.

Желательно: знание английского языка и музыкальное образование.

Звони 8-926-537-20-43,8-916-327-84-08, 416-47-65, Юлия.
Пиши на defyerband@mail.ru

Отредактировано Julia (2006-10-24 13:19:16)

11

Угу, да, я из Златоглавой... И нам очень -очень нужна именно бас- гитаристКА, мы играем ЭМО, но мы не клинически торкнуты на этом стиле. Мне нужен девчачий коллектив, потому что это отвечает основной идее. Тексты пишу я , музыку сочиняю тоже я, на барабанах очень неплохо рубит девушка по имени Sabian. Репетиции у нас ща на ст метро Войковская, но возможно мы переселимся скоро на какую-нить др базу, если новеньким в нашем коллективе будет очень далеко ездить.  Первый выход на сцену планируется весной сл года, очень хочется к этому времени найти оставшуюся часть группы. Впрочем даже если не найдём, вряд ли это совёт мои планы-

12

Ищу басгитаристку....
Играем хард-рок и металл. Нужна девушка умеющая пусть не профессионально, но не плохо играть на бусу и бэквокалить. Перспективы есть и достаточно серьёзные. Много матерьяла, скоро собираемся записывать первую "пластинку". Очень приветствуется знание музыкальной грамоты и басовой гармонии. Возраст учатников колектива очень разнообразный, но мне 19 (если для кого-то это важно). Итак: нужен не начинающий музыкант, адекватный и общительный человек с серьёзным отношением к музыки и желанием посвещать массу своего свободного времяни репетициям и изменениям (если нужно) партий...
Всё, что я забыл рассказать отвечу лично по аське или мылу...
Пишите, стучитесь, отвечу всем:
мыло: z-773@mail.ru
ICQ: 338245555

13

Ищем басистку, группа чисто женская, начинающая. Играем рок, поп-рок, эмо, альтернатива. Возраст 13-16 лет, поэтому вопрос скок те лет? В группе имеется вокалистка-я, гитаристка. Место для репетиций есть. Пиши, спрашивай что интересно, ася: 408456872, мыло: moscow93@mail.ru

14

Ну что сказать после всего вышесказанного))))
Не знаю, загляни http://www.realmusic.ru/secret_diary/ может понравится, вообщем мы тоже Moscow, концертируем.
slavslya@mail.ru

15

Привет!Я - Алексей.Мы из Москвы. Играем  5 лет.Сейчас играем это:http://www.do-mi-nanta.narod.ru/music.html. ели тебе понравится, напиши и мы поговорим предметней.Планируем экспериментировать и меняться в более легкую сторону.Пиши Ждем!
reness@bk.ru

16

МОСКВА, гитарист С РОЖДЕСТВОМ! 89091661085

17

Звоните 8 903 166 31 99...Срочно нужна бас гитара в группу..Пишите если не хотите звонить


Вы здесь » МуZыканты » Музыкант ищет группу » Девочка с бас-гитарой и микрофоном))