МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Флуд » Шутки Юмора


Шутки Юмора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда покупал бас, не позаботился о том, что-бы спросить о дополнительных аккссессуаррах... нах.

Оказывается, к нему должен прилагаться какой-то смычок... А у меня комбик с уселком на 4 ома.

Вопрос!

Если я воткну в комбик смычок расчитанный не на 4, а скажем, на 2, или 1,5 ома, возможно-ли, что

сгорят звукосниматели на басу?

Ответте, пожалуйста., кто-нибудь.

2

главное на 10 ом не включай, а то и струны перегорят ;)

3

Именно с этой целью (чтоб струны не перегорели) я приобрел нилоновые.

4

но вообще говорят, что лучше использовать прорезиненые струны, что-бы не каратило. Только не могу пока нигде достать...

5

Можно и алюминевые струны использовать, главное играть в резиновых перчатках резиновым медиатором

6

резиновый медиатор очень сильно гнётся. И играть им неудобно. А в перчатках руки быстро потеют и это тоже неудобно.

7

У одного моего знакомого не было комбика и он вклучался во всё, что мог найти в доме. В магнитофон, стереосистему и т.д.. Всё бы хорошо, но играл он на басу, так, что всё сгорело. Вроде всё ему с рук сходило, но до тех пор пока не остасся из подобной техники только телевизор ну он и до него добрался.......... Представляете картину приходят предки с работы, хотят телек посмотреть..........

А ты говоришь смычёк!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » МуZыканты » Флуд » Шутки Юмора