МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Группа ищет музыканта » +++++++++++++++++++++++ПРИГЛАШАЕМ ГИТАРИСТА+++++++++++++++++++


+++++++++++++++++++++++ПРИГЛАШАЕМ ГИТАРИСТА+++++++++++++++++++

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стиль музыки неоднозначен, ближе к гранжу, но не мороченый, достаточно мелодичный тяжелый рок мать его. Есть перспективы.
Нужен музыкант неограниченный в своем видении музыки вцелом, тк мы готовы к экспериментам, владеищий интструментом на уровне. Вообщем, адекватный, готовый к серьезной работе человек. Любителей попить пивка на репах тоже не радуем, после всегда пожалуйста, но не во время работы.

Все опытные и компетентные, ищем такого же гитариста с нормальным инструментом и чувством юмора.

Состав: Барабанщик( с карданом), басист, вокалист, 20-25 лет. Материал есть.

В качестве демо могу предоставить только пару сырых аккустических демо записаных спонтанно, по пьяни на микрофон от компьютера, соответственно исполнение не очень, но зато примерно понятно.

1. http://webfile.ru/1109506

2. http://webfile.ru/1109521

почта - timour@list.ru
ася - 236746872
мобила - 89265501171 Тимур

2

"Невозможно отобразить страницу"
Можешь демо на мыло?
Egor_Karavaev (собака) mail.ru

3

Ищу басиста, гитариста и барабанщика (вместо барабанщика возможен DJ  или клавишик делающий лупы)
Материал есть.
Вы – пусть не виртуоз, но и не начинающие музыкант желательно с опытом выступлений, естественно со своим фирменным инструментом и со всем что к нему полагается )))
Хочу играть хард, фанк, ска/реггей( если научите)), очень хотелось бы совместить эти стили с диско (помоему будет позитивно),  может что то ещё.  короче не в одном стиле.
Цель – выступления в клубах, запись альбомов, участие на российских фестах. Пока достаточно)))

В горячей ротации сейчас у меня: Rob Zombie / Lenny Kravitz / Red Hot Chili Peppers / Kid Rock / Waltary / Nuno / Guano Apes / ZZ Top / Aerosmith / Cake/    U2 /  Mobi / Prince
            Океан Эльзы /  Ногу Свело / Моральный Кодекс / Фруктовый кефир / IFK

   Упаковка : YAMAHA SG(гитара), Dean (аккустика с пьезо),
                    YAMAHA DG Stomp (проц), SansAmp GT2,
                    M-One t.s.elektronic, dbx 268

Студийный и концертный опыт имеется.

Живу в Очаково, соответственно близкие ст. м: Юго-Западная и Киевская.

Есть комплект реп.аппарата (Макки,эйчКей 1кВт и бла бла бла... короче фирма)Всё что нужно для репетиций. Может у претендентов есть помещение, можно было бы устроить свою реп.точку.

Скоростные запилы не приветствуются. В песне главное песня, а не кто там высекает 456 нот в секунду.

Экстремальных панков, дэтстеров, думеров, (простите, что в одну строчку)))а так же людей несерьёзных, не пунктуальных, необязательных, нарко и алко зависимых – прошу не напрягаться.

Пишите ayda28@mail.ru , шлите демки, в ответ вышлю свои демозаписи.

4

Мишка
а я в Матвеевке...живу... сорри за флуд...


Вы здесь » МуZыканты » Группа ищет музыканта » +++++++++++++++++++++++ПРИГЛАШАЕМ ГИТАРИСТА+++++++++++++++++++