МуZыканты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуZыканты » Басисты » Про гитаристов


Про гитаристов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я прост охреневаю, сейчас помойму только ленивый себя гитаристом не считает, понакупят гитар, выучат как квинтовые аккорды зажимать, если ещё выучат, и играть лезут, за 4 репетиции уже распрощались с 3 гитаристами, один млин лучше другого, первый играл всего нечего, к томуже неуспел прийти начал наезды что петь надо по русски, второй весь мой материал на ходу переделывал, да так что звучало во много раз хуже, последний вообще кадр, он в размерностях нот не разбирается, что такое четверти, восьмые и тд, для него досих пор тайна, хотя на слух схатывал на лету, но на ритм секцию вообще ориентироваться не умеет, вот уж не думал что будет такая проблема с поиском гитариста)

Отредактировано HellBass (2006-09-14 00:15:32)

2

нда,эт точно!гитаристов действительно дофига,но ты несколько добр к ним они себя таковыми считают,ещё тренькать если научившись...млин,такая фигня так бесит,тож гитариста искали,млин он где-то 3 месяца играл,ну это вообще жопа,он наверно ещё хуже меня играл....и в группу лезит!!

3

Нда, замучился гитаристов после каждой репы выгонять)) хоть самому играй на гитаре) правд там уже одним пальцем 3 струны примаются, причём на два лада сразу))))
да после 3 месяцев игры в группу эт круто)) тут вон людипо году-два игравшие и то не подходят, покрайней мере из тех которые мне попадались)

4

я бы постремалась вообще куда-то лезть после 3х месяцев,да и через год наверно...не,ну чкерез год ещё можно,если ты каждый день играл бы репал бы сам,и тп...тада ещё можно куда-то лезть,а так...какой смысл!?всё равно выгонят)))))странные!

5

Заводы стоят - кругом гитаристы...  :lol:

6

тошняк)))))))


Вы здесь » МуZыканты » Басисты » Про гитаристов